Открылся предзаказ World of Warcraft: Warlords of Draenor, видео о повышении уровня

World-of-warcraft-warlords-of-draenor-logo
Платформы:

2014-03-11
Ico_views 2016
Comments 0
Оценка
+1

Компания Blizzard объявила, что дополнение World of Warcraft: Warlords of Draenor выйдет до конца этого года. Оно поступит в продажу не позднее 20 декабря 2014 года. Уже доступен предзаказ на стандартное и Deluxe издания.

Одним из бонусов предзаказа является возможность моментально повысить одного своего персонажа до 90 уровня. Именно этому процессу посвящено новое видео, переведенное на русский язык включаемыми субтитрами.

Видео World of Warcraft: Warlords of Draenor о повышении уровня (русские субтитры)

Deluxe издание позволит использовать ездовое животное Грозный ворон и спутника Грозный птенец в World of Warcraft, ставить себе портреты Громмаша Адского Крика и Чернорука в StarCraft 2. Еще в нем имеется флаг клана Песни Войны для Diablo 3. Эти предметы будут выданы сразу после оформления предзаказа.

Позже в магазины поступит ограниченное коллекционное издание. В него включены внутриигровые предметы Deluxe издания, а также: артбук, набор Blu-ray/DVD с эксклюзивными интервью и комментариями разработчиков, коврик для мыши и диск с саундтреком. Его рекомендованная цена - 2999 рублей.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать