Освещены мультиплеерные функции Grid 2

Grid-2-logo
Платформы:

2013-04-12
Ico_views 1167
Comments 1
Оценка
+4

Мультиплеерные функции Grid 2 должны быть продемонстрированы в новом ролике, который будет транслироваться вживую этой ночью. А пока что Codemasters описала подробности мультиплеера игры словами.

В онлайне Grid 2 смогут играть до 12 игроков одновременно, поддерживается апгрейд машин и настройка их внешнего вида (6 млрд различных комбинаций). Список мультиплеерных режимов: Race, Endurance, Drift, Touge, Checkpoint, Face Off и Time Attack. Еженедельные события Global Challenge также включают режимы Overtake и Power Lap.

Codemasters представляет свой сервис RaceNet, который будет полностью запущен вместе с Grid 2, и играет очень существенную роль в мультиплеерном опыте проекта. RaceNet обеспечит игроков заданиями, соперниками и наградами, позволит просмотреть статистику сообщества, доски лидеров, и многое другое. Доступ к RaceNet можно получить как с PC, так и с мобильных устройств.

RaceNet предложит систему Rivals для поиска соперников и еженедельные события Global Challenge. Все это принесет вам не только XP и валюту, но и позволит достичь известности на RaceNet. Система RaceNet Followers позволяет увеличить число своих последователей, побеждая в соревнованиях, и даже красть поклонников у своих соперников. Кроме того, Grid 2 даст возможность легко загружать видеоролики своей игры на YouTube и RaceNet, а также делиться ими в Facebook и Twitter.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • God-of-war2-kratos
    Dj Nash One

    8 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    класс!!!) страничку в стим открыли, но вот предзакзать ещё нельзя, жду когда можно будет уже оплатить....

Комментировать