Официальный анонс Crysis Warhead

Cryengine-3-1
Платформы:

+1
Оценка
2008-06-05
Ico_views 1134
Комментарии: 2

В своем пресс-релизе компании EA и Crytek официально анонсировали разработку Crysis Warhead. Игра выйдет эксклюзивно для PC осенью этого года. Crysis Warhead разрабатывается одной из студий Crytek, находящейся в Будапеште. Игра разрабатывается на новом движке CryENGINE 2. Эта версия движка улучшена и оптимизирована. Исполнительный директор и президент Crytek Cevat Yerli рассказал, что в Crysis Warhead они сосредоточились над совершенствованием сюжета и геймплейных особенностей игры. Кроме того, он сказал, что с графической стороны, игра выглядит потрясающее. Новая информация об игре появится летом.Ниже представлены скриншоты двжика CryENGINE 2.

CryENGINE 2 - скриншот

CryENGINE 2 - скриншот

В Crysis Warhead мы будем играть за Sergeant Sykes, также известного как ‘Psycho’ - это наверно самый незабываемый персонаж из Crysis. Действие в Crysis Warhead будет происходить параллельно событиям оригинальной игры. Psycho обнаруживает, что есть жизнь на противоположной стороне острова и она более напряженна и взрывоопасна, чем он себе мог представить. Вот с этим нам и придется разобраться. Для этого разработчики обновили арсенал и транспортные средства. Теперь нам доступно еще больше оружия, как и в Crysis мы сможем его модифицировать. Также разработчики обещают новый многопользовательский контент.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил почти 16 лет назад

    А ведь не так давно Cevat Yerli в интервью рассказал, что эксклюзивов для PC больше не будет. Видать ребята из EA вправили ему мозги!

  • Ico_quote
  • Starcraft-2
    theo

    8 level

    Мана

    добавил почти 16 лет назад

    Мое мнение - у PC как у несетевой игровой платформы нет будущего, не смотря на то что такие талантливые ребята делают классные игры, которые при этом с трудом окупаются

Комментировать