Об изменениях в The Sims 4 и поддержке The Sims 3

The-sims-4-logo
Платформы:

2013-05-07
Ico_views 2935
Comments 5
Оценка
+9

Согласно словам Maxis, The Sims 4 намерена вернуться к своим "корням", а также усложнится поведение симов и их взаимодействие друг с другом. Ожидаются "большие улучшения" в системе создания сима, а также в инструментах для строительства и покупки.

Что касается внешности симов, то Maxis намекает, что глаза - "зеркало души" - будут играть ключевую роль в The Sims 4 (см. тизер-картинку от Maxis в галерее). Кроме того, разработчики пока не собираются забывать о The Sims 3.

"Для The Sims 4 мы взглянули на историю серии и определили, что, как нам кажется, является ядром этого опыта", - сказал представитель Maxis в обращении. "Поэтому мы слушаем фанатов, и мы возвращаемся к нашим корням, The Sims, к самим себе. Мы чувствовали, что важно открыть новые пути для ваших симов взаимодействовать друг с другом. Поэтому мы фокусируемся на комплексности взаимоотношений между симами и том, как ваш сим ведет себя".

Насчет глаз Maxis написала на форуме The Sims: "Говорят, что глаза - зеркало души. Давайте просто скажем, что эти глаза - окно в будущее The Sims 4. Оставайтесь на связи". Скорее всего, с помощью имитации движений глаз и их выразительности Maxis хочет добиться большего реализма персонажей.

Относительно The Sims 3, Maxis напомнила о готовящихся обновлениях: в конце мая выходит новый мир Dragon Valley, 25 июня появится дополнение Island Paradise, а на осень запланировано DLC на тему будущего. А после этого разработчики продолжат делать контент для магазина The Sims 3 Store.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (5)

    Ico_quote
  • 1
    Exia

    6 level

    Мана

    добавил почти 11 лет назад

    Как и впрошлый раз доить предыдущюю игру будут аж до самого выхода новой части.

  • Ico_quote
  • 70e168a07c94
    AngryBird

    8 level

    Мана

    добавил почти 11 лет назад

    Б*я, да вы задалбали уже своим недовольством. Это не так, то не так, все не так. На-до-ели. Зачем вообще в игры играть, если любое действие разработчиков вызывает негатив?

  • Ico_quote
  • Watch-dogs-1338893744818215
    Про100чел

    6 level

    Мана

    добавил почти 11 лет назад

    Ну если симы опять будут пластелиновые то это ппц...

  • Ico_quote
  • 1
    Exia

    6 level

    Мана

    добавил почти 11 лет назад

    Про100чел пишет:

    > Ну если симы опять будут пластелиновые то это ппц...

    Скорее всего такими и будут, ведь основная аудитория неимеет особо мощных ПК.

  • Ico_quote
  • Ke

    добавил почти 11 лет назад

    Главное чтобы оптимизировали нормально, а остальное приложится.

    И вернули бы они воспоминания как в симс 2...

Комментировать