Об игровых механиках Street Fighter 5, скриншоты к E3 2015

Street-fighter-5
Платформы:

2015-06-11
Ico_views 1458
Comments 0
Оценка
+1

В сеть попали подробности Street Fighter 5, взятые из журнала ShortList Magazine. Согласно сообщению от сайта Gematsu, там было указано, что релиз состоится в марте 2016 года. Журналисты опробовали игру и рассказали о некоторых геймплейных механиках.

V-Trigger - особый прием, уникальный для каждого персонажа. Его можно использовать, когда из-за полученного урона заполнится V-шкала. У Chun-Li при активации V-Trigger удары становятся сильнее, у Nash появляется возможность телепортироваться к врагу.

Еще во время боя можно использовать V-Skill - защитные приемы. При активации Ryu с легкостью парирует атаки, а M. Bison отражает снаряды обратно в оппонента.

В Street Fighter 5 имеются Critical Arts - быстрые состоящие из нескольких ударов приемы, которые могут уничтожить противника. Они становятся доступны при полной шкале EX (заполняется нанесением урона). В файтинге впервые появится лондонская локация - King’s Cross Station. В галерее вы найдете крупную подборку скриншотов и несколько концепт-артов к E3 2015.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать