О редакторе контента для Crysis 2

Crysis-2
Платформы:

2011-04-29
Ico_views 973
Comments 1
Оценка
+4

Crytek скоро сделает отличный подарок всем любителям создавать моды. И не только им. Речь идет о проекте Crysis 2 и о редакторе контента для этой игры. Сперва в начале лета будет выпущен редактор модов, который позволит игрокам создавать новые карты, объекты и другой контент. А уже в августе будет выпущен полный SDK (набор инструментов разработчика) для CryEngine 3.

«Это будет полная версия нашего движка, включая доступ к кодам С++, наши программы, экспортирующие контент (включая LiveCreate), коды шейдеров, образцы игрового кода из Crysis 2, примеры скриптов, новый усовершенствованный Flowgraph и еще целый ряд отличных примеров, которые позволят командам разработчиков создавать с нуля игры на РС», заявил исполнительный директор Crytek Цеват Ерли (Cevat Yerli).

«Мы знаем, с этой силой в ваших руках вы будете творить удивительные вещи, так что мы ищем способ, чтобы поддержать вас лучшим образом. Мы также поделимся с вами документацией, написанной разработчиками движка и дадим вам новый усовершенствованный crymod.com. Мы будем регулярно обновлять бесплатный CryENGINE SDK, чтобы быть уверенными, что вы имеете доступ ко всем возможностям, которые мы даем в CryENGINE 3».

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • Kingsbountylegions-logo
    Nomad

    11 level

    Мана

    добавил почти 13 лет назад

    Мне у них для первого понравился.

Комментировать