О разветвленном сюжете Heavy Rain

Heavy-rain
Платформы:

2010-01-25
Ico_views 1055
Comments 4
Оценка
+7

Компания Sony не устает напоминать нам, насколько уникальным является проект Heavy Rain. На этот раз об уникальной концепции рассказала Люси Дункан (Lucy Duncan), производственный менеджер Sony.

«Heavy Rain обладает уникальной концепцией, очень сильно отличающей игру от традиционных проектов. Количество действий, которые может совершить игрок невероятно велико».

«Игра предлагает нам геймплей, позволяющий прийти к финалу множеством различных путей. В некоторых ситуациях вы даже сможете потерять одного из ключевых персонажей».

«В других проектах при этом приходится проходить уровень снова и снова, чтобы позволить персонажу выжить, но Quantic Dreams хочет, чтобы вы двигались дальше в любом случае, что сделает игровую историю неповторимой и развивающейся, может быть, даже более интересным образом».

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (4)

    Ico_quote
  • Dg-solo-1-2019
    abloman

    12 level

    Мана

    добавил около 14 лет назад

    Это действительно очень здорово,и я думаю,у меня останутся,только положительные эмоции,от это-во проекта....Действительно,какая грандиозная работа была сделана,в этом проекте,это просто невероятно...они,показывают!как должна быть сделана настоящая игра,я восхищаюсь работой Quantic Dream=)Молодцы ребята=)

  • Ico_quote
  • Default
    Nis

    21 level

    Мана

    добавил около 14 лет назад

    Смелое заявление. Но пока я видел только сцены, которые, развиваясь немного по-разному, приводили к одному и тому же результату.

  • Ico_quote
  • Default
    Plut

    0 level

    Мана

    добавил около 14 лет назад

    2 Nis

    Сначала игру прошел как получилось... Посмотрел концовку, ролики и все такое.

    За тем стал переигрывать эпизоды и проходить от них игру по новой. Поверь - концовки абсолютно разные. Твои, часто даже не значительные решения, приводят к совершенно другим результатам. На данный момент посмотрел уже 3 варианта концовок.В двух из них некоторые моменты повторялись, но количество выживших в итоге всегда отличалось

  • Ico_quote
  • Dg-solo-1-2019
    abloman

    12 level

    Мана

    добавил около 14 лет назад

    Nis,ты бы поиграл,и всё бы,сразу же понялю.Там невероятный поворот событий,а действий,там просто запредельная куча...у меня просто слов нет,ну это действительно невероятный фильм!!!,я бы так выразился...таково,просто,никто бы не сделал...ну просто нет слов,всё просто идеально!!!

Комментировать