О популярности модов в Skyrim

Skyrim-logo
Платформы:

2012-05-03
Ico_views 1228
Comments 3
Оценка
+7

Моды являются одним из центральных преимуществ РС-версии проекта The Elder Scross 5: Skyrim. Популярность этого элемента подтверждается впечатляющим количеством скачиваний различных модификаций. Bethesda Game Studios сообщила через твиттер: «Скачивания на Skyrim Steam Workshop составляют уже больше 13.6 миллиона. РС моды, во имя всего на свете!»

Стоит отметить, что статистика Steam Workshop показывает только скачивания модов через сервис Steam, так что реальное количество скачиваний модов, которые доступны на множестве внешних источников, может быть существенно больше.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (3)

    Ico_quote
  • Default
    IMN

    8 level

    Мана

    добавил почти 12 лет назад

    Через стим не очень удобно качать моды, да и выбор не велик. В основном все качают с Skyrim Nexus, вот там скачиваний наверное еще в 5 раз больше.

  • Ico_quote
  • Avatar-nil
    Nakturn

    5 level

    Мана

    добавил почти 12 лет назад

    IMN пишет:

    > Через стим не очень удобно качать моды, да и выбор не велик. В основном все качают с Skyrim Nexus, вот там скачиваний наверное еще в 5 раз больше.

    Как по мне так весьма удобно, автоматически ставятся, даже если игру заного ставишь. В количестве конечно, не у всех лиц.

  • Ico_quote
  • 204
    Скорпион

    9 level

    Мана

    добавил почти 12 лет назад

    Не "может быть существенно больше" а в разы больше.Я лично не одного мода не скачал со Стэма(действительно неочень удобно,лучше самому и вручную),а вот со сторонних сайтов уже наверно больше сотни)))

Комментировать