О планах на DLC для LA Noire

La-noire-logo
Платформы:

+11
Оценка
2011-05-16
Ico_views 1439
Комментарии: 4

Часть контента из проекта LA Noire буда вырезана в процессе формирования окончательной версии игры. Однако, студия Team Bondi задумывается над тем, чтобы все-таки предоставить пользователям этот контент. Правда, уже в виде DLC.

«У нас есть два полноценных сценария – burglary и bunko – которые так и не попали в игру», - сообщил основатель студии Брендан МакНамара (Brendan McNamara): «Мы думали, не сделать ли нам их».

Если Team Bondi только задумывается о DLC, то у Rockstar уже есть на этот счет конкретные планы. Известны они пока только Rockstar, поскольку из этого контента хотят сделать сюрприз. Аудитории же сообщается только, что DLC появится на XBL в день релиза и, по утверждению Rockstar, «выведет игровой опыт LA Noire на новый уровень».

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (4)

    Ico_quote
  • 10
    yudin.kaka

    3 level

    Мана

    добавил почти 13 лет назад

    ооо, шикарно, безумно жду эту игру) надеюсь 20го уже ппоявится у нас в магазинах) для меня одна из самых ожидаемых в этом году!

  • Ico_quote
  • gvordel

    добавил почти 13 лет назад

    На торентах висят На англ. Языке. На русском не будет. И пираты не обещают. Жаль вообще. Сюжет там 100% классный. А тут какой облом. Игра-пушка. Сам ждал с нетерпением.

  • Ico_quote
  • Default
    Vano2776

    2 level

    Мана

    добавил почти 13 лет назад

    L.A.Noire эх ,привет словарик и бессонные ночи, ещё бы наконец Portal 2 купить вообще сказка будет

  • Ico_quote
  • 10
    yudin.kaka

    3 level

    Мана

    добавил почти 13 лет назад

    gvordel пишет:

    > На торентах висят На англ. Языке. На русском не будет. И пираты не обещают. Жаль вообще. Сюжет там 100% классный. А тут какой облом. Игра-пушка. Сам ждал с нетерпением.

    мне в любом случае покупать) приставка не шитая)

Комментировать