О мультиплеерном бета-тесте Ghost Recon: Future Soldier

Ghost-recon-future-soldier-logo
Платформы:

+2
Оценка
2010-04-17
Ico_views 1120
Комментарии: 4

Ubisoft сообщила подробности о возможности принять участие в мультиплеерном бета-тестировании проекта Ghost Recon: Future Soldier, которое состоится летом этого года. Участвовать в нем смогут все, кто приобрел диск с игрой Splinter Cell: Conviction. Для этого даже не потребуются никакие коды и ключи.

«Для получения доступа к бете Tom Clancy’s Ghost Recon Future Soldier, как только она станет доступна, вы должны подключиться к Xbox LIVE, после чего сможете скачать бету с Xbox LIVE Marketplace».

«Как только бета-версия станет доступна, вы сможете скачать ее через ссылку в главном меню запущенной игры Tom Clancy’s Splinter Cell Conviction. Это будет совершенно бесплатно и не потребует никаких кодов».

«Бета-версия Tom Clancy’s Ghost Recon Future Soldier будет доступна только ограниченное время. Как только этот период истечет, ссылка на бету Tom Clancy’s Ghost Recon Future Soldier в главном меню Tom Clancy’s Splinter Cell: Conviction больше не будет доступна».

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (4)

    Ico_quote
  • Cs-logo
    AnDron

    3 level

    Мана

    добавил около 14 лет назад

    То есть, что бы поиграть надо будет купить Тom Clancy’s Splinter Cell: Conviction???

  • Ico_quote
  • NiCe

    добавил около 14 лет назад

    Нет. Если ты купишь SC:C то сможешь скачать ее сети и поучавствовать в бета тесте. Ну в общем протестировать игру сможешь. А можешь подождать релиза future solder и играть.

  • Ico_quote
  • Default
    ini-fini

    2 level

    Мана

    добавил около 14 лет назад

    [комментарий удален по причине использования мата]

  • Ico_quote
  • Croch

    добавил почти 14 лет назад

    А бета только для владельцев XBOX чтоли будет?

Комментировать