О мультиплеере в Halo 4

Halo4-logo
Платформы:

+3
Оценка
2012-04-11
Ico_views 1033
Комментарии: 0

Стали известны некоторые подробности относительно многопользовательского режима проекта Halo 4. Следуя современным тенденциям, разработчики сделают две разновидности мультиплеера: соревновательный и кооперативный.

Соревновательный мультиплеер, более традиционный для серии Halo, сюжетно будет представлен в виде виртуальной тренировки бойцов Spartan IV. Игроки смогут увидеть как знакомые, так и новые режимы. Одним из новых режимов будет Regicide, в котором игрок, набравший больше всего очков в раунде, будет носить звание «короля». Каждое убийство, совершенное им в этом звании, будет повышать количество очков, которое получит игрок, отправивший «короля» к праотцам.

Кооперативный режим Spartan Ops будет представлен в виде отдельных миссий, рассчитанных на четырех игроков. Обещается, что каждую неделю в течение определенного срока будет выходить бесплатное дополнение, добавляющее одну такую миссию. Их события будут тесно связаны с сюжетом и помогут игрокам глубже понять историю, рассказываемую в Halo 4.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать