О концовках и продолжительности прохождения Biomutant

Biomutant-logo
Платформы:

+0
Оценка
2017-09-22
Ico_views 1613
Комментарии: 0

Руководитель студии Experiment 101 Стефан Люнгквист (Stefan Ljungqvist) в интервью порталу DualShockers раскрыл примерную продолжительность прохождения Biomutant. В игре реализован открытый мир, поэтому во многом продолжительность зависит от решений игрока.

Вам потребуется не менее 10 часов, чтобы выполнить самое необходимое и добраться до концовки. Но вы можете значительно растянуть прохождение. В игре имеется несколько концовок. По мере прохождения мир будет погибать. Шанс его выживания представлен в виде массивного дерева в центре карты.

Вы можете подлечить его, что повысит вероятность выживания мира в конце игры. Помочь дереву можно различными методами. Мир Biomutant населяют сражающиеся за власть племена, связанные с системой морали Инь и Ян.

Чтобы получить самую мрачную концовку, нужно не лечить дерево и привести к власти вождя племени Инь, уничтожив остальных. Встав на сторону племени Ян, вы сможете объединить вождей и вылечить дерево. Есть и другие варианты. Biomutant выйдет в следующем году для ПК, PS4 и Xbox One.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать