О боевой системе Vampyr, скриншоты

Vampyr-logo
Платформы:

+1
Оценка
2016-09-30
Ico_views 2320
Комментарии: 0

Focus Home Interactive представила три новых скриншота экшен-RPG Vampyr. На них отображены моменты из сражений. Игроков ждет набор традиционного оружия ближнего и дальнего боя. Так как главный герой является вампиром, ему будут доступны сверхспособности. 

Заполняя шкалу крови в бою, вы сможете использовать различные вампирские приемы. В игре есть дерево навыков с мощными атаками и умениями. Их можно выбирать для использования в любом порядке.

Умения позволят подстроить игровой процесс под ваш стиль. Например, для агрессивной игры увеличьте урон, если вы хотите меньше рисковать, то откройте умения для контроля ситуации на поле боя.

Скилы можно развивать в двух направлениях. Например, навык Spring, позволяющий быстро переместиться к врагу, можно дополнить уроном по области, либо временной неуязвимостью.

Если вы будете питаться гражданскими без ограничения, то получите много очков опыта и сражаться станет легче, но улицы в этом случае станут гораздо опаснее и данные действия повлияют на развитие истории. При желании вы можете использовать свои навыки, чтобы полностью избежать боя. Vampyr выйдет в следующем году.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать