Новые бонусы предзаказа Company of Heroes 2

Company-of-heroes-2-logo
Платформы:

2013-04-05
Ico_views 1353
Comments 1
Оценка
+2

Sega объявила о второй волне бонусов для желающих сделать предзаказ стратегии Company of Heroes 2. Те, кто предзакажет Company of Heroes 2, на этот раз получат мини-компанию Theatre of War, новых Командиров (Commanders) и эксклюзивные скины для техники (о прежних бонусах можно прочесть здесь).

Мини-компания Theatre of War станет доступна после выхода проекта и расскажет синглплеерную историю из другой части Второй мировой. Эксклюзивные скины для техники включают в себя наборы Winter Ambush и Voronezh Front, и пригодятся в мультиплеере Company of Heroes 2.

Также Sega говорит о двух новых Командирах для каждой армии. Германская армия получит Joint Operations Doctrine, специализирующуюся на точных артиллерийских ударах, и Offensive Spearhead Doctrine для тех, кто хочет использовать тяжелую броню и воздушные удары. Советская армия откроет разрушительную Anti-Infantry Tactics Doctrine, включающую такие юниты, как танки с огнеметами, и Conscript Support Tactics Doctrine, позволяющую получать быстрое подкрепление в бою.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • 198505004
    AkIbA

    13 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    Facepalm и тут будут микротранзации.

    Прокачай свой танк, поставь на него литье, покрась в розовый обвешай ленточками и будет тебе счастье за 5,50$.

Комментировать