Новый контент для Hellgate: London в разработке

Hellgate-london
Платформы:

+1
Оценка
2008-12-13
Ico_views 2188
Комментарии: 0

Южнокорейская компания HanbitSoft, ныне владеющая правами на Hellgate: London, подтвердила, что новый контент для этой action-RPG-MMO игры находится в разработке.

«Как только мы, HanbitSoft Inc., получили права на издательство и распространение Hellgate: London на территории Азии, сразу сконцентрировались на разработке Hellgate: London, при этом получив много вопросов относительно будущих добавлений», - пишет в своем блоге менеджер игры, отвечающий за распространение продукции. – «Наша студия в США сейчас работает над апдейтами, которые могли бы затмить The Abyss Chronicles. Эта игра будет доступна на нашем сайте. Еще раз спасибо всем за проявленный интерес, и мы просим вас также поддерживать Hellgate: London в дальнейшем. Мы очень надеемся, что скоро сможем порадовать вас хорошими новостями. А пока что мы продолжим разрабатывать лучшую игру во всем мире!»

Несмотря на то, что настоящему создателю игры, Flagship, пришлось стойко смириться с провалом, игра хорошо прижилась среди азиатских игроков.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать