Новый проект Blizzard?

Blizzard-logo
Платформы:

+1
Оценка
2009-03-30
Ico_views 1389
Комментарии: 2

Стало известно, что помимо Diablo III, StarCraft II, World of Warcraft и ММО следующего поколения Blizzard работает над еще одним проектом. Слухи об этом пошли после того, как на фан-сайте Diablo III было замечено, что среди проектов Blizzard значится «новый проект».

Ходят слухи, что это не еще одна ММО следующего поколения или дополнение к World of Warcraft, хотя в проекте в целях тестирования используется движок WoW. Многие высказывают догадку, что этим проектом может оказаться продукт, на который Blizzard намекает годами. «Со всей уверенностью могу сказать, что однажды мы запустим новую игру. Надо только дождаться подходящего года», - сказал в прошлом году исполнительный директор компании Пол Сэмс (Paul Sams).

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил около 15 лет назад

    Вот было бы круто если бы они создали слешер вселенной Варкрафт или же шутер вселенной Старкрафт.

  • Ico_quote
  • Default
    wardog

    0 level

    Мана

    добавил почти 14 лет назад

    не не.это слишком просто,скорее они выпустят что то абсолютно иное.может даже новый жанр компьютерных игр!(это мечты канеш))).ноя надеюсь что это будет RTS Warcraft 4 но типа играть можно не только за альянс и орду но и за круг кенария,киринтор,драконий союз,серебряный авангард и тд. О или ещё лучше!Глобальная стратегия Варкрафт!!!Как такая идея?)))

Комментировать