Возможно, Crytek разрабатывает сразу несколько новых проектов

Crytek-logo
Платформы:

+1
Оценка
2009-04-09
Ico_views 1184
Комментарии: 3

Стало известно, что Crytek подала три заявки в бюро по патентам и товарным знакам США – возможно, это прольет свет на суть будущих проектов Crytek.

Первая заявка подана на продукт под названием GFACE, что может иметь отношение к другой заявке на что-то под названием WARFACE. Вторая заявка подана на CARVATAR, что может быть связано с партнерством Crytek с одним из ведущих немецких автопроизводителей (по-видимому, здесь речь не о играх, а о промышленных программах). Третья и последняя заявка - KINGDOMS, и это может быть игрой. На GDC 2009 Crytek показывала демонстрационное видео движка CryENGINE 3, в котором были средневековые пейзажи.

В принципе, сомнений в том, что Crytek разрабатывает несколько проектов, быть почти не должно – за последние пару лет компания резко расширилась, основав или приобретя студии в Украине, Болгарии, Венгрии и Великобритании.

Ico_comments

Комментарии (3)

    Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил почти 15 лет назад

    Ну то что она что-то разрабатывает это полюбому, тем более новый движок, но хочется увидеть от них что то новое а не продолжение высокотехнологичного боевика Crysis.

  • Ico_quote
  • Krasnii
    Ficus

    10 level

    Мана

    добавил почти 15 лет назад

    вот я посмотрел видио с новым движком и к выводу пришол!! разницы почти не какой!!! всё тоже самое! и опять Crysis видемо на них влеяет мировой кризис сельнее чем их портнёры!)

  • Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил почти 15 лет назад

    А я думаю и так не плохо, тем более на конослях я пока ничего красивей не видел и такой физики там точно нет, ну разве новый red faction сравниться, но выглядит по хуже да еще и не вышел.

Комментировать