Ninja Theory может взяться за Heavenly Sword 2

Ninja_theory_logo
Платформы:
2010-08-11
Ico_views 636
Comments 3
Оценка
+1

Глава студии Ninja Theory Тамим Антониадес (Tameem Antoniades) сообщил, что в будущем создание игры Heavenly Sword 2 вполне вероятно.

«Я никогда не говорил «никогда». Но в настоящее время мы заняты другим. Мы полностью сосредоточены на создании проекта Enslaved, на том, чтобы сделать его успешным».

Антониадес также сказал, что именно этим сиквелом студия и планировала заняться до того, как было принято решение о работе над Enslaved.

«Мы, вообще-то, как раз хотели заняться этим сиквелом, мы рассматривали этот вариант. Но мы ведь не студия первого плана, и мы знали, что следующие несколько лет нам придется выпускать мультиплатформенные игры. А игра Heavenly Sword продавалась недостаточно хорошо, чтобы с уверенностью делать для нее сиквел». 

Ico_comments

Комментарии (3)

    Ico_quote
  • 2
    qwwerty2

    13 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    «Я никогда не говорил «никогда» 2 раза сказал никогда (всего лишь, шутка, не коментируем, будте умнее), а вообще было бы не плохо во 2 часть сыграть, 1 у меня на пс3 давно пылится, хотя я её так и не прошел полностью, остановился там где ту тётку чудную повесили.

  • Ico_quote
  • Army_of_two
    ПРО100ТАК

    8 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    Там есть что продолжать ?

  • Ico_quote
  • 2
    qwwerty2

    13 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    хз, я не дошел до конца, но игра понравилась

Комментировать