В Dragon Age: Origins не будет мультиплеера

Dragon-age-origins
Платформы:

+0
Оценка
2009-04-09
Ico_views 1414
Комментарии: 1

Основатели компании BioWare Грег Зещук (Greg Zeschuk) и Рэй Музика (Ray Muzyka) не собираются вводить в Dragon Age: Origins co-op режим или мультиплеер.

«Мы решили сделать игру одиночной, чтобы игроки смогли глубоко и всесторонне развить своего персонажа, путешествующего по миру», - заявил Рэй Музика.

«Разумеется, вокруг игры будет создана социальная составляющая. Мы понимаем важность этого, и свяжем между собой игру и игровое сообщество. К выпуску планируется масса скачиваемого контента, включающего в том числе средство создания пользовательского контента, которым пользователи смогут делиться с другими игроками (будет возможно как минимум на PC, рассматривается совместимость с консолями)».

Боссы BioWare верят в возрождение традиционных RPG, которые напомнят нам о временах Baldur's Gate. «С Dragon Age мы планируем вывести задумки из Baldur's Gate и Neverwinter Nights на новый уровень, взяв лучшее из этих двух игр», - рассказал Рэй Музика.

Выход Dragon Age: Origins на PC, PS3, и Xbox 360 назначен на эту осень.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил около 15 лет назад

    Но он и не нужен, помню в фэнтезийно игре Dark Messiah есть мультиплеер, что то он мне не очень понарвился, но все равно было весело.

Комментировать