Некоторые технические подробности о DriveClub

Driveclub-logo
Платформы:

+0
Оценка
2013-07-09
Ico_views 933
Комментарии: 0

В сессии вопросов и ответов разработчики DriveClub рассказали, что продолжат развивать игру длительное время после релиза, который состоится одновременно с поступлением PS4 в продажу. Через год игра не будет той же, что в первый день.

На E3 2013 демоверсия выполнялась в разрешении 1080p при 30 кадрах в секунду, но к финальной версии они стремятся поднять частоту до 60 кадров в секунду, оставив такое разрешение. На старте продаж, возможно, будет отсутствовать влияние погоды, но будет реализован цикл дня и ночи.

В DriveClub сделают режим чемпионата, в который можно играть одному офлайн. Добавляемый в игру контент, включая новые локации, будет интегрироваться в него. 

Версия, бесплатный доступ к которой откроется всем подписчикам PS Plus, от полной отличается только отсутствием нескольких треков и автомобилей. Их можно будет докупить отдельно по частям или все сразу. Студия Evolution Studios старается сделать поддержку максимального числа рулей. Предназначенные для PS4 устройства должны работать.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать