Некоторые фанаты желают смерти создателям Black Ops 2 за настройку оружия

Black-ops-2-logo
Платформы:

2013-07-24
Ico_views 1033
Comments 5
Оценка
+5

Последний апдейт для Call of Duty Black Ops 2 (вышел вчера в Xbox Live) привнес небольшие изменения для трех видов оружия, а именно уменьшение урона для штурмовой винтовки AN-94 и снижение скорости стрельбы для двух снайперских винтовок (DSR 50 и Ballista).

Несмотря на малозначимость изменений, директор по дизайну Black Ops 2 Девид Вондерхаар (David Vonderhaar) получил за них пожелания смерти и другие угрозы от некоторых фанатов.

Менеджер сообщества из Activision Ден Амрих (Dan Amrich) вынужден был вступиться за Treyarch в своем блоге. По его мнению, подобное поведение неприемлемо, и бросает тень не только на сообщество Call of Duty, но на весь гейминг в целом. Амрих призвал выражать недовольство в более конструктивной форме.

"Вондерхаару часто говорят, что он должен умереть в огне, или убить себя, или то, что он ужасный человек", - сказал Амрих. "Если кому-то показалось на секунду, что это нормально, то это не так".

"Вот почему окружающие часто не воспринимают гейминг всерьез", - продолжил он. "Вот почему геймеров часто принимают за незрелых, капризных кретинов. Потому что незрелые, капризные кретины кричат громче всех".

"Если вам нравятся ваши игры, имейте немного уважения к людям, которые их создают - и перестаньте угрожать им физической расправой каждый раз, когда они делают свою работу", - призвал Амрих.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (5)

    Ico_quote
  • 1
    Exia

    6 level

    Мана

    добавил почти 11 лет назад

    Поехавшие кодофаги окончательно поехали.

  • Ico_quote
  • Default
    leon.s.kennedy

    3 level

    Мана

    добавил почти 11 лет назад

    крыша совсем поехала у них

  • Ico_quote
  • Default
    Dimitriys

    3 level

    Мана

    добавил почти 11 лет назад

    ХФ.Удивили снижение урона да есле у тебя в руках снайперская винтовка стреляй в голову. Есле я не прав пусть разработчики ещё болше снязят урон и получится пневматическая винтовка.

  • Ico_quote
  • Images
    Ghost93

    22 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Смешно даже чуточку)

  • Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Анонимность главная проблема.

Комментировать