"Неделя Halo" началась: контент и события для Halo 4

Halo4-logo
Платформы:

2013-04-09
Ico_views 961
Comments 0
Оценка
+2

Microsoft объявила, что эта неделя, начавшаяся с выхода Castle Map Pack для Halo 4 вчера, будет "Неделей Halo", предлагая игрокам новый контент и события Halo 4 практически каждый день.

Сегодня, 9 апреля, должна выйти 2-я часть саундтрека Halo 4 - она содержит 20 композиций от Нила Девиджа (Neil Davidge) и других композиторов. Саундтрек можно будет купить онлайн или получить бесплатный код на загрузку в Твиттере Xbox.

Завтра, 10 апреля, начнутся специальные онлайн-события, позволяющие быстрее зарабатывать XP в мультиплеере. Они подойдут для игроков всех уровней. Extra XP-события были созданы специально для "Недели Halo" и ускоренного зарабатывания опыта.

Четверг, 11 апреля, будет днем Spartan Ops - вы сможете переиграть любую миссию Spartan Ops, т.к. матчмейкинг начнется заново с 1-го эпизода в течение "Недели Halo".

Наконец, в пятницу 12 апреля, вы сможете приобрести два набора карт и War Games Map Pass для Halo 4 с 25% скидкой. Crimson Map Pack и Majestic Map Pack обойдутся в 600 MSP, а War Games Map Pass - в 1600 MSP.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать