Намек на мультиплеер в Just Cause 3

Just_cause_2-art
Платформы:

2012-07-06
Ico_views 1546
Comments 3
Оценка
+11

Студии Avalanche сложно было не прислушаться к просьбам геймеров, желавших видеть мультиплеерный режим в проекте Just Cause 2. Особенно теперь, когда полным ходом идет разработка соответствующего фанатского мода. Возвращаться к старой игре они вряд ли станут, а вот сделать выводы на будущее вполне способны. На это намекнул директор студии Алекс Линдберг (Axel Lindberg).

«Мультиплеер уже сейчас заложен в Avalanche Engine, и я не могу дождаться возможности поделиться с вами информацией о том, к чему это приведет в наших будущих проектах. К сожалению, если бы я поделился с вами этой информацией сегодня, то не смог бы уже ничем поделиться в будущем».

Еще один товарищ, притворно боящийся «казни» за разглашение. Речь, судя по всему, идет вообще о всех будущих проектах на базе Avalanche Engine. Но, едва ли, они откажутся от идеи создания Just Cause 3. Так что в конечном счете эта мечта фанатов серии получила неплохие шансы на осуществление.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (3)

    Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил больше 11 лет назад

    "если бы я поделился с вами этой информацией сегодня, то не смог бы уже ничем поделиться в будущем' Видимо немного будет особенностей в третьей части.

  • Ico_quote
  • Default
    Epic-game.com

    1 level

    Мана

    добавил больше 11 лет назад

    Отличная новость, если учитывать что именно мультиплеера в Just Cause и не хватало...

  • Ico_quote
  • Ef9f13780f2aca3e98c9238f32008811
    Cheater

    1 level

    Мана

    добавил больше 11 лет назад

    Я один вообще не слышал о Just Cause 3???

Комментировать