Namco продолжит продвигать френчайз Enslaved

Namco-bandai-logo
Платформы:
2011-05-18
Ico_views 1434
Comments 1
Оценка
+4

Компания Namco Bandai сообщила, что планирует и дальше продвигать френчайз Enslaved, даже если в настоящее время у студии Ninja Theory нет ни в работе, ни в ближайших планах сиквела проекта Enslaved. Об этом сообщил менеджер по маркетингу компании Namco Bandai Ли Кертон (Lee Kirton).

«У нес есть планы относительно того, куда мы хотим направить серию Enslaved, мы хотим продолжить ее продвижение… может быть, в ту область рынка, которая еще не освоена. В настоящее время нет конкретных планов на сиквел Enslaved . Однако, мы этот вопрос все еще рассматриваем».

Сложно однозначно сказать, что подразумевалось под уходом в «неосвоенную область рынка». Может быть, имелось ввиду освоение нетрадиционного для этой компании игрового жанра или использование альтернативной бизнес-модели. Хотя, игроков, которым приглянулся оригинальный проект, едва ли обрадует стратегия Enslaved или какая-нибудь казуалка для цифрового распространения, а то и вовсе для игры в социальных сетях. Лучше уж надеяться на полноценный сиквел.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • Default
    Vano2776

    2 level

    Мана

    добавил почти 13 лет назад

    Первая часть в плане атмосферы, диалогов и персонажей просто великолепна, всё что нужно им сделать во второй части так это отполировать её дабы картинку сделать красивей, избавится от технических багов в игре, добавить разнообразия в геймплей и не слить её в плане маркетинга, все таки очень обидно что мало кто её знает и поэтому она так скудно продалась

Комментировать