На Kickstarter появился проект Prey for the Gods с гигантскими боссами

Prey-for-the-gods-logo
Платформы:

+3
Оценка
2016-07-08
Ico_views 2753
Комментарии: 0

На Kickstarter стартовала кампания по сбору средств на разработку игры Prey for the Gods. Она создается под вдохновением от Shadow of the Colossus. На нее можно взглянуть в двух трейлерах. 

В ней, чтобы выжить на замерзшем острове, предстоит уничтожить гигантских существ. Имеется динамическая погода и смена времени суток. В загадочных храмах вы сможете отыскать секреты и сокровища. Игра нелинейна.

Производством занимается крошечная студия No Matter Studios из трех человек. Для успешного завершения кампании необходимо достичь $300 тысяч. Собрано уже более $125 тысяч. До окончания остается 28 дней. Работа над Prey for the Gods началась в 2014 году. Она завершена примерно на четверть. С вашей помощью студия хочет продолжить производство, сохранив полный творческий контроль над проектом.

В случае успеха Prey for the Gods выйдет на PC с пятью большими боссами. Если будут достигнуты дополнительные цели кампании, игру выпустят для PS4 и Xbox One. Еще они позволят добавить анимации, оружие, снаряжение, оркестровый саундтрек, локации и новых боссов.

Трейлер анонса Prey for the Gods

Второй трейлер Prey for the Gods

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать