Мультиплеер Killzone Shadow Fall: карты будут бесплатны, система Warzone и другое

Killzone-logo
Платформы:

2013-08-21
Ico_views 904
Comments 1
Оценка
+3

Разработчики Killzone Shadow Fall показали видео мультиплеера игры на Gamescom, а теперь рассказали об особенностях онлайн-составляющей этого PS4-эксклюзива. Так, игроки смогут создавать свои матчи, используя систему Warzone, и делиться ими с остальным сообществом. Killzone Shadow Fall будет поддерживаться после запуска с помощью нового контента, и все новые DLC-карты для игры будут бесплатны.

Используя Warzone, вы сможете выбрать число игроков (от 4 до 24), правила, варианты миссий, классы, способности и оружие для своего матча, затем сохранить это и поделиться с другими. Вы также сможете выбрать интересные для вас матчи, созданные с помощью Warzone другими игроками. Разработчики сами будут регулярно освещать интересный Warzone-контент.

В настоящий момент в мультиплеере Killzone Shadow Fall есть 8 вариантов миссий, 22 вида оружия и 3 класса с уникальными способностями. Прогресс игрока теперь опирается на выполнение испытаний, а не на XP: доступно более 1500 испытаний все возрастающей сложности. Выполняя их, вы сможете продемонстрировать свое мастерство и заработать награды.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Warzone - слабо, только правила. Вот если бы был редактор для карт.

Комментировать