Monster Hunter: World получит бесплатные DLC после выхода

Monster-hunter-world-logo
Платформы:

2017-08-27
Ico_views 1169
Comments 0
Оценка
+0

Продюсер Monster Hunter: World Редзо Цудзимото (Ryozo Tsujimoto) в интервью ресурсу Polygon на Gamescom 2017 подтвердил, что они планируют выпускать бесплатные DLC для игры после релиза. Игроки получат доступ к дополнительным заданиям.

На портативных устройствах разработчикам приходилось учитывать, что у вас может не быть доступа к сети. С новыми платформами они могут рассчитывать на наличие постоянного подключения. Возможно, данный факт отразится на дополнительном контенте. Например, в игре могут проводить временные события.

Цудзимото уверен, что Monster Hunter: World предложит такой объем геймплея, какой ожидают игроки от части серии Monster Hunter. Он полагает, что они верно расставили приоритеты и не разочаруют пользователей, привыкших к большим, мясистым играм.

Еще разработчик упомянул, что консольным игрокам может потребоваться использовать сервисы платформодержателей (PS Plus и Xbox One Gold), если они хотят играть с друзьями. Релиз ожидается в начале 2018 года для консолей, позже для ПК.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать