Модуль Nvidia G-SYNC исправит проблемы вывода изображения

Nvidia-logo
Платформы:

+6
Оценка
2013-10-21
Ico_views 760
Комментарии: 2

Компания Nvidia анонсировала модуль Nvidia G-SYNC для мониторов. Он должен устранить проблемы вывода изображения, связанные с непостоянной частотой рендеринга кадров видеокартой и фиксированной частотой обновления экрана.

Они проявляются в виде разрывов картинки при отключенной вертикальной синхронизации и в качестве заиканий и задержек при включении этого параметра. Благодаря Nvidia G-SYNC монитор будет обновлять изображение сразу после получения нового кадра (в пределах максимальной частоты обновления монитора). 

О модуле положительно отозвались такие известные в индустрии люди, как: Джон Кармак (John Carmack, сооснователь Id Software), Тим Суини (Tim Sweeney, основатель Epic Games), Йохан Андерсон (Johan Andersson, технический директор DICE)

Устройство можно будет встраивать в уже существующие мониторы. Появится оно в конце 2013 года. Работать технология будет только с видеокартами Nvidia (серии GTX 600 и более новыми).

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Что-то я ничего подобного не замечал.

  • Ico_quote
  • 70e168a07c94
    AngryBird

    8 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Я вот тоже проблем с монитором никогда не замечал. Возможно, если опробовать, я увижу разницу, но пока что с этим как-то не очень.

Комментировать