MGnews - игровые новости - 05.12.13

Arma-3-logo
Платформы:

2013-12-05
Ico_views 1197
Comments 0
Оценка
+3
  • Анонсировано второе сюжетное дополнение для Arma 3
  • Стартовало закрытое бета-тестирование наземной техники в War Thunder
  • Riot Games запрещает участникам четвертого сезона League of Legends стримить игры конкурентов
  • Богатый на большие релизы день для мобильных устройств


А также Guild Wars 2, Battlefield 4 и Neverwinter.

Текстовый вариант

Второй эпизод Arma 3

Студия Bohemia Interactive рассказали немного о втором, бесплатном, эпизоде сюжетной кампании The East Wind (Восточный ветер). Он называется Adapt. Названия всех трех эпизодов кампании образуют одно предложение: выжить. адаптироваться. победить. Новый эпизод обещает стать более разнообразным и продемонстировать многие возможности Arma 3, не только пехотные бои, как это было в первом эпизоде. История сосредоточится на партизанских боях против превосходящих сил. Этот контент появится в яноваря, а до этого разработчики выпустят бесплатный набор дополнительного транспорта.

Началось збт танков в War thunder

Сегодня стартует закрытое бета-тестирование наземных сражений в War Thunder. Приглашение получать самые активные игроки, которые смогли справиться с особыми заданиями последних трех недель. Но это не единственный способ, попасть в бету. Его уже можно купить с набором коллекционных предметов. Разработчики обещали предоставить еще много способов в будущем. Все тестеры подписываются на неразглашение.

League of Legends банит за стримы конкурентов

На компанию Riot Games обрушилось много критики от интернет сообщества в связи с условиями контрактов профессиональных игроков четвертого сезона League of Legends. Им запрещено стримить и публично играть в игры конкуренты. В списке этих конкурирующих игр не только Dota 2 и Starcraft 2, там более 20 игр, среди которых и World of Tanks, и World of Warplanes и многие другие. Riot Games комментируют это сравнением с реальным спортом, где игрок рекламирующий Nike никогда не появится на камерах в Reebok. Но это не слишком успокоило возмущенных болельщиков.

Space Hulk, Wolf Among Us, Heroes of Dragon Age, AC Pirates вышли на iOS

Сегодня, возможно один из лучших дней в году для любителей мобильных игр. За места в топах игровых магазинов на время праздников вступают действительно крупные для платформы проекты. Сегодня на iOS выходит Space Hulk - пошаговая стратегия во вселенной Warhammer 40000 Wolf Among Us - сериал по комиксам Fables от создателей The Walking Dead - Telltale Games. Heroes of The Dragon Age - free-to-play карточная игра в известной вселенной. И Assassin’s Creed Pirates - мобильная игра полностью про мореплавание, без паркура и парней в капюшенах. Трилогия Double Dragon - порт легендарных игр из 90-х. И это не учиывая множества других, менее известных игр.

И о других событиях дня:

В Guild Wars 2 начинается 6-ти недельный зимний фестиваль

Dice пообещали не заниматься другими проектами, пока не будут исправлены баги Battlefield 4

12 декабря стартует открытая бета MMORPG Neverwinter

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать