MechWarrior Online: разработчики думают над поддержкой преферийных контроллеров

Mechwarrior-online-logo
Платформы:

+3
Оценка
2012-03-15
Ico_views 912
Комментарии: 1

Разработчики из Piranha Games недавно ответили на несколько вопросов журналистов и поклонников касательно ожидаемого возрождения серии про боевых роботов MechWarrior Online. В частности, разговор зашел о поддержке дополнительных периферийных устройствах управления.

Оказывается, в Piranha Games думают над тем, чтобы включить в игру возможность управлять с помощью подключаемых контроллеров, например, джойстика, педалей, гашетки и т.д. Команда проводила кое-какие эксперименты, но решение пока что не принято.

Если все же разработчики решаться на такой шаг, то владельцам периферийных контроллеров будет, чем порадовать себя, ведь тогда управление Мехом можно будет настроить под свои предпочтения, тем самым усилив впечатления от игры и глубину погружения в геймплей.

Из интересного авторы также отметили, что о состоянии своего боевого робота можно будет судить прямо на поле боя, не отвлекаясь на датчики и индикаторы. В частности, перегревшийся Мех будет дымиться и сбрасывать пар. Повреждения также будут оказывать влияние на геймплей, например, поврежденное оружие может просто взорваться, если вы его перегрузите.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • Default
    Riker

    4 level

    Мана

    добавил около 12 лет назад

    Ого,если и вправду у них с контроллерами получится,будет классно,т.к. педали,гашетка и контроллер у меня есть,главное чтобы было адекватное управление.

Комментировать