Lionhead Studios: Fable Legends - это не четвертая часть, детали мультиплеера и сингла

Fable-legends-logo
Платформы:

2013-08-26
Ico_views 1895
Comments 2
Оценка
+6

Lionhead Studios опубликовала серию вопросов и ответов по недавно анонсированной игре Fable Legends. Новая информация касается реализации кооператива, поддержки синглплеера и Kinect в новой игре, а также указаны некоторые типажи героев, за которых мы сможем играть.

Кроме того, Lionhead сообщила, что Fable Legends - это никак не четвертая часть Fable, а "совершенно новая серия приключений". "У нас нет планов делать продолжение Fable 3", - сказала компания.

Синглплеер и кооперативный мультиплеер в Fable Legends будут плавно перетекать друг в друга. "Ваша партия может целиком состоять из реальных игроков, или быть сочетанием игроков и управляемых AI героев", - написала Lionhead. "Вы можете легко переключаться между синглплеерным и мультиплеерным стилями игры, когда захотите, или когда ваш друг подключился [к онлайну]".

"Во время квеста, вы можете выбирать, драться ли вам с человеком или с AI-злодеем", - продолжила Lionhead. "В качестве злодея, вы можете сражаться с партиями из реальных игроков, AI-противников, или смешанными группами".

Также будет поддержка Kinect в мини-играх, голосовых команд в роли злодея, заявлена кастомизация вашего персонажа, названы некоторые типажи персонажей: "Бесстрашные герои. Хитрые обманщики. Мастера воли. Образцы доблести. Бессердечные наемники. Опьяненные воины. Трусливые преследователи".

Fable Legends - единственная игра серии Fable, находящаяся сейчас в разработке у Lionhead. "Fable Legends создается с духом Fable в уме. Однако, это не продолжение предыдущих игр Fable, особенно в отношении хронологии", - сообщила студия. "Это совершенно новая серия приключений на заре эпохи Героев".

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Посмотрим что получится у них. Крутую графику ожидать конечно не стоит.

  • Ico_quote
  • Привет

    добавил больше 10 лет назад

    Графодрочер?

Комментировать