Куплено уже 3,4 млн копий The Last of Us

The-last-of-us-logo
Платформы:

+6
Оценка
2013-07-09
Ico_views 1168
Комментарии: 5

Компания Sony сообщила, что суммарные (цифровые и дисковые) продажи The Last of Us добрались до отметки в 3,4 млн копий по состоянию на 3 июля 2013 года. Тогда с момента релиза прошло чуть менее 3-х недель.

Это число превзошло все ожидания. Новое творение студии Naughty Dog на данный момент является самым быстро продаваемым проектом для PS3 в 2013 году.

"Такие показатели продаж являются свидетельством качества The Last of Us", - сказал президент SCE Worldwide Studios Шухей Йошида (Shuhei Yoshida): "Сотрудники Naughty Dog настоящие мечтатели и их дар повествования первоклассен. Данная игра - неоспоримое доказательство этого".

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (5)

    Ico_quote
  • Demangtnstopwatch
    DemaNGTN

    6 level

    Мана

    добавил почти 11 лет назад

    Отличные новости!

    Будем надеяться, что такой финансовый успех франшизы заставит Naughty Dog'ов задуматься о разработке сиквела.

  • Ico_quote
  • Default
    николай

    0 level

    Мана

    добавил почти 11 лет назад

    Я бы лучше посмотрел на первое время после катострофы )))

  • Ico_quote
  • 111111111111
    OrlyGrey

    3 level

    Мана

    добавил почти 11 лет назад

    Будем надеяться, что нет) Иначе в итоге получим конвеер годичных сиквелов, как например пресловутый Ассасинс Крид. Пусть лучше издатель доверит им денег на еще более масштабный и амбициозный проект!

  • Ico_quote
  • Default
    babuyasha

    2 level

    Мана

    добавил почти 11 лет назад

    OrlyGrey пишет:

    > Будем надеяться, что нет) Иначе в итоге получим конвеер годичных сиквелов, как например пресловутый Ассасинс Крид. Пусть лучше издатель доверит им денег на еще более масштабный и амбициозный проект!

    Ноти дог в отличии от других разработчиков веники не вяжут!Каждая игры от этой студии-это качественный продукт с высоким бюджетом,который с каждым разом повышает планку в каком либо жанре(uncharted 2 повысил в 2009 году планку в плане приключенческих игр,the last of us смог обскакать его ,да и еще показал как нужно делать игры с сурвайвл элементами).Так что желаю догам высоких продаж(что бы перевалили за 10 лямов),они это заслужили!

  • Ico_quote
  • Default
    babuyasha

    2 level

    Мана

    добавил почти 11 лет назад

    babuyasha пишет:

    > OrlyGrey пишет:

    > > Будем надеяться, что нет) Иначе в итоге получим конвеер годичных сиквелов, как например пресловутый Ассасинс Крид. Пусть лучше издатель доверит им денег на еще более масштабный и амбициозный проект!

    > Ноти дог в отличии от других разработчиков веники не вяжут!Каждая игры от этой студии-это качественный продукт с высоким бюджетом,который с каждым разом повышает планку в каком либо жанре(uncharted 2 повысил в 2009 году планку в плане приключенческих игр,the last of us смог обскакать его ,да и еще показал как нужно делать игры с сурвайвл элементами).Не одна игра и рядом с ними не стояла!Та же tomb raider не смогла дотянуть до уровня 3-го анча,которая получилась не очень!Так что желаю догам высоких продаж(что бы перевалили за 10 лямов),они это заслужили!

    >

Комментировать