Крис Робертс рассмотрит порт Star Citizen на PS4

Star-citizen
Платформы:

2013-04-25
Ico_views 1214
Comments 0
Оценка
+4

Создатель космического симулятора Star Citizen (который получил финансирование через Kickstarter) Крис Робертс (Chris Roberts) в разговоре с GamesIndustry сказал, что рассмотрит вариант портирования своего проекта на PS4, хотя это пока только предположение. Робертс назвал консоль PS4 "хорошим техническим устройством", сказав, что это "по сути PC".

"Хорошие новости в том, что это по сути PC, это означает, что владельцы PC получат намного лучшие порты консольных игр", - сказал Робертс.

"Я вовсе не представитель PC-элиты", - продолжил он. "Если бы я мог быть на PS4, и они были бы открыты, и я мог бы делать обновления и все вещи, которые мы пытаемся сделать со Star Citizen, то я бы несомненно рассмотрел возможность перенести игру на PS4, потому что она, по сути, PC c более дружественной ОС".

Далее Робертс поделился, что Sony вряд ли сможет выпустить PS4 по цене менее 400$, не теряя при этом денег, но "железный" бизнес будет "здоров какое-то время".

"Я думаю, консольный бизнес будет здоров какое-то время, я думаю, PC-бизнес, мобильный и планшетный бизнес - они все будут здоровы", - сказал Робертс. "Я думаю, можно будет сделать деньги на любом из них. Просто я люблю PC-бизнес, потому что там соревнуется много людей".

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать