Кооператив мог появиться еще в первом Dead Space

Dead-space-3-logo
Платформы:

2012-11-12
Ico_views 3410
Comments 1
Оценка
+4

Разработчики проекта Dead Space 3 так расхваливают идею кооперативного режима, что невольно приходит на ум вопрос: почему же они не задействовали ее раньше? Оказывается, это чуть было не произошло еще в оригинальном Dead Space, о чем рассказал исполнительный продюсер Visceral Games Стив Папустис (Steve Papoustis).

«Кооператив был элементом, который обсуждался еще в оригинальном Dead Space. На одном из поздних этапов разработки команда программистов сделала так, что мы могли играть в кооперативе – тогда это был просто еще один Айзек; мы провели тестирование и подумали, что это вполне может быть круто. Но мы не собирались этого делать, пока у этого персонажа не было бы значительной роли, пока он не был бы вписан в сюжет – мы бы не смогли добавить в игру кооператив на том уровне, на котором хотели, так что мы не стали этого делать».

«В Dead Space 2 мы сконцентрировались на мультиплеере – мы очень гордимся тем, что команде удалось сделать в этом отношении – это было весело и это было ново. Что касается Dead Space 3, для вселенной Dead Space уже столько интересных персонажей, что мы захотели добавить еще одного в сюжет. Так появился кооператив».

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • Default
    Nis

    21 level

    Мана

    добавил больше 11 лет назад

    Бравада. Если бы они сказали, что мультиплеер во второй был провалом, я бы им еще поверил насчет кооператива. Опять сомнения...

Комментировать