Blizzard выпустит коллекционное издание Starcraft II

Starcraft-2
Платформы:

+2
Оценка
2009-04-18
Ico_views 1460
Комментарии: 5

Blizzard подтвердила разработку коллекционного издания StarCraft II, в котором будет содержаться DVD с материалами о разработке игры (аналогично изданию World of Wacraft).

Представитель Blizzard Кевин Ю (Kevin Yu), попросил представителей интернет-сообщества прислать вопросы о продукте: «Мы хотим собрать вопросы, направленные непосредственно разработчикам StarCraft II. Приветствуются смешные вопросы. Ваш вопрос может быть включен в видео-интервью с разработчиками игры. Вы можете задавать их представителям любых наших отделов: производства, проектирования, дизайна, программирования, тестирования и т.д. Пожалуйста, избегайте вопросов о геймплее игре или других, какие лучше задавать в традиционных ветках».

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (5)

    Ico_quote
  • Braid_logo_mg1
    Teksel

    13 level

    Мана

    добавил почти 15 лет назад

    Коллекционное издание это неплохо.

  • Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил почти 15 лет назад

    Ну если говорят от коллекционном издании, значит скоро получим дату выхода.

  • Ico_quote
  • Braid_logo_mg1
    Teksel

    13 level

    Мана

    добавил почти 15 лет назад

    Надеюсь. Поздравляю с 1000 exp. ☻

  • Ico_quote
  • Krasnii
    Ficus

    10 level

    Мана

    добавил почти 15 лет назад

    надеюсь цена нас не сильно испугает!!!!

    как не как одна из самых ожидаемых игр(боюсь сказать этого года ) но будем надеятся что мы вот-вот будем наслождаться миром StarCraft сидя за маниторами!)

  • Ico_quote
  • Default
    Petruha

    0 level

    Мана

    добавил почти 14 лет назад

    Всё круто, только на официальном сайте видел начинку и очень расстроило то, что вместо фейса Тайкуса, которое "сидит" там и стилистически круто, и осмысленно, и с художественной точки зрения красота, и вообще понятно как минимум из ролика, почему именно оно..., Там теперь зачем-то неуклюже и фальшиво влеплен Джим Рейнор. Во-первых визуально сделано нафиг хуже раза в три, во-вторых непропорционально (у него как будто одна голова, без тела), в-третьих так вообще делать неграмотно,это нарушение стиля да и ваще всего, потому что и дураку понятно, что Рейнора в скафандре нет, что просто в фотошопе влеплено его лицо, т.к. в этом скафандре на самом деле везде Тайкус! Куда блин писать, чтоб переделали эту бредятину?! Только из-за этого не стану коллекционное покупать(конечно если на обычном диске остался Тайкус). Так в оформиловке халтурят обычно: вместо того чтобы разработать идею, берут старые наработки(уже использовавшиеся в других аспектах) и коллажируют вместе. Обидно - ужас!

Комментировать