Killzone Shadow Fall - класс Support, скриншоты

Killzone-logo
Платформы:

2013-10-15
Ico_views 1390
Comments 1
Оценка
+2

Пришло время рассказать о классе Поддержка (Support) из Killzone Shadow Fall. Первичной способностью у бойцов данного класса является Revive Drone. Она вызывает медицинского дрона, который может восстанавливать критически раненных товарищей. Если пациент примет помощь, то его здоровье станет полным и временно увеличится на 25%, добавятся боеприпасы.

На выбор у солдат поддержки имеется 5 вторичных умений:

  • Air Support Drone - вызывает воздушного боевого дрона, защищающего отмеченную игроком зону. При приближении врага устройство будет стрелять по нему из минигана.
  • Spawn Beacon - устанавливает временную точку спавна для членов команды. Их можно размещать практически везде. На установку этих маяков требуется время. Они уязвимы.
  • Turret - создает турель, атакующую попавших в поле зрения врагов.
  • Supply Box - вызывает ящик, пополняющий здоровье и запас боеприпасов. Его могут разрушить.
  • Support Teleport - навык позволяет телепортироваться к нуждающемуся в помощи члену команды. Большое время перезарядки не даст использовать умение слишком часто.

Данный класс очень важен для успешного выполнения задач на поле боя. В галерее имеется несколько скриншотов его представителей и изображение с доступным оружием и умениями. Killzone Shadow Fall выйдет на старте продаж PS4 - в России 29 ноября 2013 года.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Фишка с телепортом прикольная.

Комментировать