Карта Watch Dogs меньше, но плотнее чем в GTA 5

Watch-dogs-logo
Платформы:

2013-09-28
Ico_views 2246
Comments 6
Оценка
+9

Разговаривая с журналистами на Eurogamer Expo 2013, креативный директор Watch Dogs Джонатан Морин (Jonathan Morin) сравнил размер игровых карт своего проекта и GTA 5. Виртуальный Чикаго будет меньше по размеру, но его плотность будет значительно выше. Ей был отдан более высокий приоритет.

Например, вы сможете просто стоять на месте и в течение 10 минут изучать профили прохожих. В игре нельзя будет перемещаться на самолетах. Версия Watch Dogs для Xbox 360 будет продаваться на двух дисках, один из которых обязателен для установки. Релиз состоится 19 ноября для PC, PS3, Xbox 360, в ноябре 2013 года для PS4 и Xbox One.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (6)

    Ico_quote
  • 2nyouax__is
    Made-man

    12 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Ну даже не знаю, в гта по мне так, очень плотный мир, в котором просто кучи интересных деталей, такого открытого миры еще нигде не было.

    Конечно я буду рад если Watch Dogs переплюнет Гта, но почему то я в этом сомневаюсь.

    у Rockstar по прежнему лучшие открытые миры в играх.

  • Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Судя по роликам не дотянутся они до мира ГТА5.

  • Ico_quote
  • Default
    Максим

    1 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Для меня главное разнообразие.Ну и конечно, чтоб было где походить

  • Ico_quote
  • Scald
    Scald

    7 level

    Мана

    добавил больше 10 лет назад

    Не новость, я это уже по роликам заметил.

    А вот насчёт плотности, не знаю, R* умеет делать такие игры, и обогнать их будет очень трудно.

    Впрочем я по прежнему жду WD, и надеюсь что она будет интересной.

  • Ico_quote
  • fd45469

    добавил больше 10 лет назад

    Не знаю. Как-то скудноватой на "сюжетку" показалась GTA. Реально,сесть и пройти сюжетную линейку за 3-4 дня. Немного большего ожидал от этой игры! Надеюсь аддоны порадуют,если таковы вообще будут. Ну,а если нет,то разочаруюсь в Рокстарах... Всё же думаю, что Рокстар сделали ставку на онлайн режим,есть риск что по-просту "забъют" на сингл,и с головой окунуться в онлайн,до следующего проекта.

    Повторюсь,сюжетная линейка короткая,мало побочных заданий,крупных ограблений мало - ожидал их больше!

    Выбор оружия тоже показался скудным и таким обыденным с 4й части,тут больше традиционное и избитое,непонимаю почему не добавили новые виды и не вернули совсем уж старые? Тот же: стингер,"Иглу",винтовку "Вал",ту же бензопилу,мачете,магнум.

    Чуть поумневший снаружи но такой же тупой ИИ. Смешно наблюдать за полицией,которая упёрто едет на "тебя",сигани с горы,они летят за тобой не видя для себя опасности. Все эти перестрелки с копами и другими ИИ, как в салуне на диком Западе. Самодвижущиеся поезда\метро - ну как то не серьёзно это Рокстар!

    Недоделанная (на мой взгляд) система управления\повреждения транспорта. ну нехватает в управлении чего-то... А про повреждения я промолчу!

    Что касается WD,то не переплюнут по продажам они GTA. Народ наигравшись в один экшен,не будет играть в подобный экшен с таким же рвением. Фаны-ПКшники используют WD как перевалочный пункт,"новостники" сравнят с GTA,пошумят и на форумах и успокоятся! А вот GTA ещё долго будут помнить!

  • Ico_quote
  • максим"""!!!

    добавил больше 10 лет назад

    кто знает кагда выйдет гатыа 5

Комментировать