Какой должна быть идеальная Dead Space 4? [Обсуждение]

Dead-space
Платформы:

2014-06-17
Ico_views 2000
Comments 14
Оценка
+20

Visceral Games сейчас занята двумя проектами - Battlefield Hardline и что-то по Star Wars. Dead Space 4 будет не скоро, но все таки будет. Об этом сегодня сказал Патрик Содерлунд (Patrick Soderlund) из EA.

По его словам, студия должна пересмотреть опыт трилогии и решить, что лучше подходит для продолжения. Dead Space на самом деле сильно изменилась - от камерного ужастика первой части до динамичного, кооперативного и не очень страшного третьего.

Как вы считаете, какой должна быть идеальная Dead Space 4?

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (14)

    Ico_quote
  • илья

    добавил почти 10 лет назад

    выживание

  • Ico_quote
  • Макс

    добавил почти 10 лет назад

    Чтобы от вида ярлыка можно было построоить дом.

  • Ico_quote
  • Simon-belmont-castlevania-lords-of-shadow-mirror-of-fate-2.62
    RX78MK2

    14 level

    Мана

    добавил почти 10 лет назад

    Ближе к первой части в плане хорора, но сохранив некую динамику второй части с крафтом оружия из третей. А вот чего не надо: перекаты@укрытия и бои с людьми.

  • Ico_quote
  • ivan

    добавил почти 10 лет назад

    моё мнение такое - новее монстры но без фанатизма с их количеством как в третьей, лучше качественней, убрать автоматическое оружие, а то что есть чтобы ещё и клинило время от времени, добавляя стрема, придумать оружие ближнего боя наконец-то! и сц*ко ни какого кооператива....

  • Ico_quote
  • Bl
    MIKKEY

    9 level

    Мана

    добавил почти 10 лет назад

    С каждой новой частью игра становилась все светлее и просторнее, а костюм всё удобнее (именно в плане скованности движений, хотя возможно я в первой части чувствительность мышки не настроил).

    Так вот, это было ошибкой.

    P.S. Я не имею ничего против перемещения в невесомости и насыщенных событиями моментов игры, но атмосфера первой части была самой напряженной.

  • Ico_quote
  • Apache
    ThomasRox

    3 level

    Мана

    добавил почти 10 лет назад

    Lifeless Planet.

    Колоссальная космическая станция на орбите. Потеря связи с группой. Лимит боеприпасов (кислорода). Тишина (помехи) в радиоприемнике. Никаких второстепенных персонажей. Единственная цель - выбраться живьем.

  • Ico_quote
  • Default
    Manson777

    2 level

    Мана

    добавил почти 10 лет назад

    Ближе к первой стопудов,никаких людей,кроме умирающих на глазах ,больше темных коридоров,мигающего света.Хочется ощущения одиночества и обреченности .

  • Ico_quote
  • 1231502066_08204717609ac4f9275ddb3ca1e4d075
    Gamer.net1

    2 level

    Мана

    добавил почти 10 лет назад

    Что б в напряжении держала как первая часть, ну и можно графон сделать современный

  • Ico_quote
  • Default
    Deaman

    4 level

    Мана

    добавил почти 10 лет назад

    ThomasRox пишет:

    > Колоссальная космическая станция на орбите. Потеря связи с группой. Лимит боеприпасов (кислорода). Тишина (помехи) в радиоприемнике. Никаких второстепенных персонажей. Единственная цель - выбраться живьем.

    Было бы круто увидеть это в 4 части. Но так же бы хотелось дополнить тем, что не хочется видеть нового героя. Пусть остается все тот же Азейк Кларк. Так же не какого кооператива! Хотелось бы увидеть 4 часть в свете последнего эпизода 3 части. Только благодаря последней главе можно было можно вспомнить за что мы любим "Мертвый космос"- Это освещение, неожиданность, страх и все прочие) Вообщем я так понимаю все ждут одного- Побольше жути, отсутствия кооператива, возвращение к 1 части трилогии, во всех смыслах, но при этом увеличения карты- как в локальном так и в мировом масштабе вселенной игры, и что бы побольше жутких звуков))

    P.S.-но что то мне кажеться будет либо как в масс ефекте(реинкорнация типа по днк), или же как бывало в других играх-раз продолжение, то пусть продолжают дети, продолжение же типа, и будет сын Айзека бегать и по кораблям и отражать новую угрозу исчезновения человечества. Или же просто как и все сделают ставку на.... на переиздание серии. Хотя многим это пошло на пользу, вспомнить если Лару Крофт.

  • Ico_quote
  • L5fwa1111
    Novek

    6 level

    Мана

    добавил почти 10 лет назад

    Мне кажется модификация оружия в 3 части была слегка сложной какой то и было тяжело собрать что то по настоящему необходимое...поэтому хотелось бы чтоб в 4 части если там будет такая же модификация то её более продумали в этом плане....ну и конешно война с людьми там не к чему это явно....лучше бы придумали побольше монстров и некроморфов которых сложно побеждать.....

    ThomasRox идея неплохая но она шыпко повторяет первую часть..поэтому надо мутить этот корабль ваще далеко от планет тупо в открытом космосе )

  • Ico_quote
  • Default
    BoT154

    2 level

    Мана

    добавил почти 10 лет назад

    Нужен хороший страшный хорор как в 1 и 2 частях !

  • Ico_quote
  • Mgnews-logo
    ApCent

    5 level

    Мана

    добавил почти 10 лет назад

    BoT154 пишет:

    > Нужен хороший страшный хорор как в 1 и 2 частях !

    плюсую, идельным получится если не будет как 3я часть которая оставила неприятные впечатления, не те ощущения и не та атмосфера что в первых двух. Вернемся к истокам!

  • Ico_quote
  • Cryengine3_logo1
    Teloid

    4 level

    Мана

    добавил почти 10 лет назад

    Dead Space 1 - это была 2 игра после Doom3, которая действительно щекотала нервы, узкие коридоры, везде тень, вентиляционные люки, гул, скрипы, шум от работы станции, придавал игре атмосферу настоящего хоррора, ни спрятать ни убежать, только вперед, только выживании.

    Добавив немного экшена из 2 части и будет идеал, зачем уходить от традиций, сейчас встретить настоящий хорор, алмазная жила.

    Еще хочется чтобы добавили систему повреждения костюма(аля Batman) а то главный герой проходит через полчище монстров, 100 падений, ударов, а костюм как новенький. Ну и сюжет ни кто не отменял!

  • Ico_quote
  • Николай

    добавил почти 10 лет назад

    Хотелось бы чтобы в 4 части началом игры было продолжение конца третей,ну как мы выжили и всё такое,хотелось бы чтобы сюжет игры проходил на Земле где уже во всю идёт война с некроморфами.....

Комментировать

Прямой эфир

Cyberpunk – новая игра от CD Projekt

уже больше 8-ми лет разработки, привет из 2к20

Images
Игры из Windows 10 Store теперь можно запускать без сети

всем привет это я и 10 отстой .

Default
Рендеры и скриншоты Dead or Alive 6, игру привезут на Evo 2018

Думал увидеть здесь новость о ПК версии RDR 2, а тут вон что...

Halflife
Рендеры и скриншоты Dead or Alive 6, игру привезут на Evo 2018

Вот и умер дед Максим...

H4vji5wt_400x400
Игры из Windows 10 Store теперь можно запускать без сети

нет 10 отстой да и самый большой отстой .

Default

Блоги на MGnews.ru

Создатель Mortal Kombat снова разбил надежды фанатов Эд Бун – идейный вдохновитель сериала Mortal Kombat – пояснил свой недавний троллинг, который, как оказалось, подарил тщетные надежды многим геймерам, чтобы потом разбить их....
_jdwbpubvrs
Одиночная компания "Гвинта" Разработчики «Гвинт: Ведьмак. Карточная игра» представили одиночную кампанию, которая будет называться "GWENT: Thronebreaker" или же "Гвинт: Кровавая вражда". Одиночный режим под названием «Кровавая вражда» расскажет историю Мэвы, воинственной королевы Лирии и Ривии, которая вы...
H4vji5wt_400x400
Трейлер сериала "Black Lightning" Джефферсон Пирс — человек, имеющий секрет. Днем он отец двух дочерей и ночью спаситель для молодежи Нового Орлеана от банд. 9 лет назад Пирс был супергероем другого сорта: с силой контроля электричества, он служил улицам как Черная Молния. Но ради семьи он оставил маску супергероя. Но спустя почти 1...
Simon-belmont-castlevania-lords-of-shadow-mirror-of-fate-2.62
Качественное покрытие Wi-Fi на фестивале WEGAME 3.0 – заслуга компании «Мегатек» и оборудования Ruckus Wireless. На киевском Арт-заводе Платформа 8-9 апреля проходил популярный фестиваль интерактивных развлечений WEGAME 3.0. В рамках события посетители получили возможность ознакомиться с различными видеоигровыми новинками, протестировав полноту их возможностей на стендах самых известных студий и независимых ра...
Default
Фестиваль StreamingShow 2017 соберет ярчайших стримеров этим летом в Москве 24–25 июня в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» состоится уникальный фестиваль StreamingShow, который соберет вместе лучших звезд стриминга. ...
Default