Из Star Wars Battlefront убрали кампанию, чтобы успеть к выходу фильма

Star-wars-battlefront
Платформы:

2016-05-19
Ico_views 2642
Comments 2
Оценка
+2

В ходе отчета перед инвесторами глава EA Studios Патрик Содерлунд (Patrick Soderlund) рассказал, почему Star Wars Battlefront вышла без синглплеерной кампании. Причина оказалась простой - они хотели выпустить игру к премьере седьмого эпизода Звездных войн. Это было осознанное решение. Так они смогли получить максимальный импульс к продажам. 

Содерлунд считает, что DICE удалось создать очень хорошую игру по доступным материалам. Она достигла аудиторию, которая обычно не играет в традиционные игры EA. С этой точки зрения игра - успех, но они недовольны низким рейтингом (Metacritic: 75 - Xbox One, 73 - PS4, 72 - PC) и постараются в будущем это исправить.

Поставки перезапуска серии превышают 14 млн копий. Ранее было объявлено, что в 2017 году выйдет следующая Star Wars Battlefront. Будет ли в ней кампания, пока не подтверждено.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • Fludilkaru_anime_avatar_death_note_100-16
    xxKiraxx

    5 level

    Мана

    добавил почти 8 лет назад

    Мудаки! Больше ничего я им сказать не могу. Нет я понимаю, что в экономическом плане это разумно, поддержать ажиотаж игроков и интерес людей к возрождению вселенной. Но так нагло врать... Игра вышла уже очень давно и только в это время такая новость? Все кто играл в батл фронт 2 знают, что контент новой стар варс в разы меньше чем у игры в то время, которая вышла как вышла, была классной и ей не пришлось оправдываться таким бредом. Люди просто в игру ничего не вложили так же как и создатели фильма. Пустышка в красивой обертке не более. В мире конфет им до Коркунова очень далеко. Если даже они и запилят к следующей конвейерной части сюжет, я сомневаюсь, что это будет достойное продолжение.

  • Ico_quote
  • Default
    draled79on

    4 level

    Мана

    добавил почти 8 лет назад

    да я тоже считаю что дураки что откинули одиночную кампанию , ведь когда есть одиночная компания то игра смотрится гораздо интереснее особенно про STAR WARS а они тупа сделали онлайн тууу .

    я большой фанат экшенов про STAR WARS да и я думал что игра Star Wars Battlefront будет с одиночной компании но облом тупа чисто онлайн и я стал в большой печали от этого , надеюсь что в следующей игре про STAR WARS будет одиночная компания и тогда будет супер .

Комментировать