Информация о дополнении Citadel к Mass Effect 3

Mass-effect-3-logo
Платформы:

2013-03-04
Ico_views 1367
Comments 5
Оценка
+6

Компания BioWare в своем блоге сообщила некоторые подробности о последнем синглплеерном DLC Citadel для Mass Effect 3. Оно появится 5 марта для PC, PS3 по цене в 14.99$ и за 1200 MS Points для Xbox 360. Это дополнение будет больше предыдущих.

Из-за этого для консоли от Microsoft оно будет разбито на 2 части. Одна обладает полной стоимостью, а другая бесплатна. Но если загрузить только вторую, появится ошибка, сообщающая о необходимости скачивания первой части. Далее в тексте содержатся спойлеры.

После завершения приключенческой части дополнения у игрока будет шанс повстречать старых друзей. Они появятся, только если выполнены их миссии в основной игре. Например, чтобы повстречать Джек (Jack) нужно закончить миссию в Гриссомской академии (Grissom Academy), и поговорить после этого с ней в баре Чистилище (Purgatory) на Цитадели.

Загружаемый контент не изменяет концовку. Если вы начнете играть в него прямо перед финальной миссией, дополнение будет доступно целиком. После предотвращения попытки Цербера совершить переворот и далее содержимое DLC Citadel будет открываться естественным образом по мере прохождения. И, конечно, новое приключение можно испытать после завершения основного сюжета Mass Effect 3.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (5)

    Ico_quote
  • Mona-sax
    B1ackjack

    7 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    эх, я надеялся, что уже не придется ее ставить.

  • Ico_quote
  • Default
    dmitriilapis

    3 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    Ура новому DLC, жаль что последнее... Не увидим больше Шепа... А следующего ME еще пару лет ждать. Надеюсь достойное будет прощание.

  • Ico_quote
  • Resident-evil-nemesis
    LeninStar

    7 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    Нет, перепроходить я буду только все части и длс вместе! Слава Шепарду!

  • Ico_quote
  • Default
    dmitriilapis

    3 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    LeninStar пишет:

    > Нет, перепроходить я буду только все части и длс вместе! Слава Шепарду!

    Таки это последнее:( Можно уж начинать первый ставить.

  • Ico_quote
  • I
    shurich2010

    5 level

    Мана

    добавил около 11 лет назад

    Эхх жалко что последнее, а то я уж привык ждать и надеяться на очередное приключение командора, наверное теперь все 3 части со всеми DLC перепройду. Шепард всегда будет в наших сердцах!!!

Комментировать