inFamous поступит в продажу в июне

Infamous
Платформы:

2009-03-08
Ico_views 2092
Comments 4
Оценка
+2

Игра inFamous для PlayStation 3 от студии Sucker Punch поступит в продажу в июне, заявил Грэг Филипс (Greg Phillips), продюсер игры. Он также добавил, что скоро появится доступное для скачивания демо inFamous.

Главным героем является обычный велокурьер Коул МакГрэт (Cole McGrath), который внезапно получил сверхспособности и теперь должен спасти город от хаоса. Само собой, к спасению можно подойти весьма субъективно, и выступить в роли как героя, так и злодея-маньяка.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (4)

    Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил около 15 лет назад

    Как думаете что лучше Prototype или inFamous? Из плюсов первого сразу стоит отметить что выйдет на трех платформах, а не одной как inFamous(ps3). И Prototype мне чем-то напонил хэнкока по супер-способностям.

  • Ico_quote
  • Starcraft-2
    theo

    8 level

    Мана

    добавил около 15 лет назад

    однозначно я за Prototype

  • Ico_quote
  • DEADman

    добавил почти 15 лет назад

    Я конечно c нетерпением жду Prototype но эта игра тоже привлекла мое внимание. Где еще нам дадут возможность использовать Телекинез!!!! На моей памяти только Psi Ops помниться. Ясное дело что inFamous будет успешным проектом. Ну появится на консолях сначала, ничего, я готов подождать пару-тройку месяцев (а я уверен на РС она выйдет). GTA4 поначалу ведь тоже не планировали на PC, но так дождались все таки!!!! Так что парни Сейчас наш главный враг это время... и консоли...

  • Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил почти 15 лет назад

    Теликенез можно использовать в Bioshock 2, в рпг играх, stars wars играх и т.д. и т.п.

    inFamous думаю что игра появится тока на пс3 либо псп, на других платформах ничего не будет,слишком много денег сони вложила в эту игру, чтобы выпускать на других платформах.

Комментировать