Игра по комиксам Battle Chasers в разработке, концепт-арты

Battle-chasers-nightwar-logo
Платформы:

2015-03-01
Ico_views 2588
Comments 0
Оценка
+4

На днях Джо Мадурейра (Joe Madureira) говорил о скором анонсе. Им оказалось подтверждение разработки игры по комиксам Battle Chasers. Сама серия комиксов также будет возрождена. В интервью порталу Polygon креативный директор серии Darksiders подтвердил, что жанр проекта - RPG. Геймерам дадут управлять классическими персонажами Battle Chasers: Garrison, Gully и Calibretto.

Она выйдет для PC и консолей, также рассматривается выпуск для планшетов. Новое творение будет сильно отличаться от Darksiders, но разработчики делают все, чтобы в исследовании подземелий геймеров ждало множество интересных приключений. Игра будет выполнена в классическом, олдскульном стиле, но в ней будут реализованы и современные идеи.

Команда проекта в Airship Syndicate сейчас насчитывает всего 10-15 человек. В галерее есть полное изображение тизер-картинки с мечом и рисунки персонажей. Дата выхода пока не объявлена. Разработка находится на ранней стадии. Как будут получены средства на производство, еще не определено.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать