Heroes of the Storm - новая система рангов с сезонами и наградами

Heroes-of-the-storm-logo-
Платформы:

+1
Оценка
2016-05-08
Ico_views 3112
Комментарии: 0

Blizzard сообщила время старта первого сезона рейтинговых игр Heroes of the Storm - 14 июня 2016 года. К его началу заработает новая система рангов и дивизионов. Всего будет 6 рангов: Бронза, Серебро, Золото, Платина, Бриллиант, Высший и Элитный. В каждом ранге по 5 дивизионов. Они покажут, насколько игрок близок к переходу на следующий ранг.

Стартовый рейтинг определится по итогам первых 10 матчей. Набрав нужное количество рейтинговых очков, вы сможете сыграть в матч на повышение. Если вы их теряли, то придется защищать ранг в матче против понижения. Обладатели элитного ранга будут видеть свои очки, заработанные в текущем сезоне. Продолжительность сезонов планируют сделать около двух месяцев, но первый сезон может быть более долгим.

Пользователи будут получать награды по итогам сезона за свои достижения. Для командного и одиночных режимов отдельные награды. Кроме того, после начала первого сезона игроки получат награды за свой ранг в межсезонье. Среди них есть портреты, золото и транспорт.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать