Half-Life 2 и Portal вышли в Google Play

Half-life-2-nvidia-shield-portal
Платформы:

2014-05-12
Ico_views 1059
Comments 2
Оценка
+4

Сегодня состоялся выход Half-Life 2 и Portal на Android, а именно только для устройств Nvidia Shield. По такому случаю компания Nvidia опубликовала видео с подборкой игр для их девайса среди которых представлены хиты от Valve.

Ролик с играми для Nvidia Shield

Каждую из игр можно купить в Google Play за 352 рубля. Внутри новости вы найдете скриншоты Half-Life 2 и Portal с Nvidia Shield.

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • redwing

    добавил почти 10 лет назад

    И это на запустили на планшетнике? Нот бэд) Скоро и крайзис на смартах запустить можно скоро будет (интересно, сколько будет жрать батареи это великолепие?).

  • Ico_quote
  • Desktop_150109_1614
    GR51

    11 level

    Мана

    добавил почти 10 лет назад

    redwing пишет:

    > И это на запустили на планшетнике? Нот бэд) Скоро и крайзис на смартах запустить можно скоро будет (интересно, сколько будет жрать батареи это великолепие?).

    Это не планшет, а (материал из википедии)Nvidia Shield— портативная игровая приставка от компании NVIDIA, анонс которой состоялся на выставке CES 2013, 7 января 2013 года. Консоль работает под управлением операционной системы Android 4.4.2 KitKat и обладает каталогом игр TegraZone от NVIDIA. Пользователь может играть как в обычные Android-игры, так и в PC-игры, которые транслируются с компьютера, обладающего видеокартой GeForce.

Комментировать