Графику Bloodborne продолжают улучшать, PC-версии не будет

Bloodborne-logo
Платформы:

2015-02-08
Ico_views 2307
Comments 5
Оценка
+7

Представитель Sony Computer Entertainment Japan Ясухиро Китао (Yasuhiro Kitao) через твиттер ответил на несколько вопросов пользователей о Bloodborne. Согласно переводу с японского от портала DualShockers, игра не выйдет на PC, она является PS4-эксклюзивом.

Кроме того, он уверяет, что финальная версия будет выглядеть даже лучше, чем в последних геймплейных видео. Разработчики продолжают улучшать графику. Еще стало известно, что во время японской трансляции Nico Nico, посвященной Demon’s Souls, расскажут новую информацию о Bloodborne. Она состоится 13 февраля.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (5)

    Ico_quote
  • Simon-belmont-castlevania-lords-of-shadow-mirror-of-fate-2.62
    RX78MK2

    14 level

    Мана

    добавил около 9 лет назад

    А на неё кто-то рассчитывал учитывая издателя?

  • Ico_quote
  • Mona-sax
    B1ackjack

    7 level

    Мана

    добавил около 9 лет назад

    RX78MK2 пишет:

    > А на неё кто-то рассчитывал учитывая издателя?

    Видимо кто то верил до последнего)

    Но у меня есть подозрение, что будет DS3. Ну или еще что то новое по лекалам Souls для всех платформ. От "команды внтури команды", делавшей DS2. Потому что вторая разошлась очень хорошо и играют до сих пор много.

  • Ico_quote
  • Simon-belmont-castlevania-lords-of-shadow-mirror-of-fate-2.62
    RX78MK2

    14 level

    Мана

    добавил около 9 лет назад

    B1ackjack пишет:

    > RX78MK2 пишет:

    > > А на неё кто-то рассчитывал учитывая издателя?

    >

    > Видимо кто то верил до последнего)

    > Но у меня есть подозрение, что будет DS3. Ну или еще что то новое по лекалам Souls для всех платформ. От "команды внтури команды", делавшей DS2. Потому что вторая разошлась очень хорошо и играют до сих пор много.

    Не, Bloodborn издаёт Сони, а как известно они свои игры на другие платформы не пускают. То же самое было и с Demon's Souls.

  • Ico_quote
  • Mona-sax
    B1ackjack

    7 level

    Мана

    добавил около 9 лет назад

    RX78MK2 пишет:

    > B1ackjack пишет:

    > > RX78MK2 пишет:

    > > > А на неё кто-то рассчитывал учитывая издателя?

    > >

    > > Видимо кто то верил до последнего)

    > > Но у меня есть подозрение, что будет DS3. Ну или еще что то новое по лекалам Souls для всех платформ. От "команды внтури команды", делавшей DS2. Потому что вторая разошлась очень хорошо и играют до сих пор много.

    > Не, Bloodborn издаёт Сони, а как известно они свои игры на другие платформы не пускают. То же самое было и с Demon's Souls.

    Я вообще ничего противоположного не утверждал.

  • Ico_quote
  • GAMER_12

    добавил около 9 лет назад

    Есть старые игры, где графика как бы вне времени, хоть и порой пиксельная, да воксельная - играется хорошо и без римейка-ремастера. Есть возможность - нужно делать по максимуму - кто знает, какая игра ВЫСТРЕЛИТ, но технологии давно позволяют делать все качественно. Насчет выпуска игры на смежных платформах - да их это дело!!! Играть что-ли не в чего? Конечно, неплохо бы поиграть в любой эксклюзив какое-то время спустя (месяцы-годы) на ПК (ведь технологии позволяют) или одно поколение спустя, нормальная практика - сначала игра окупается только лишь на консоли, а позже выходит и на ПК - отлаженная, да с переводом, коль популярная значит!

Комментировать