График выхода DLC для Uncharted 4: A Thief's End

Uncharted-4-logo-
Платформы:

+1
Оценка
2016-05-03
Ico_views 3364
Комментарии: 0

Студия Naughty Dog рассказала о запланированном дополнительном контенте для Uncharted 4: A Thief's End. Все грядущие карты и режимы мультиплеера будут доступны всем владельцам игры. Все предметы из внутриигрового магазина можно будет разблокировать без траты денег. Это означает, что никакие DLC не разобьют сообщество игроков.

За победы и выполнение ежедневных заданий вы будете зарабатывать реликвии. За них можно будет покупать сундуки с геймплейными предметами или вещами для кастомизации. Их содержимое определяется случайным образом. Если очень повезет, вы получите желаемый предмет сразу. Если не хотите ждать, то можно приобрести валюту Uncharted Points за реальные деньги и за нее купить нужный предмет.

Если вы приобретете набор Triple Pack (он включен в Digital Deluxe Edition), то получите доступ к первому в серии синглплеерному дополнению и двум мультиплеерным наборам. В последних содержится оружие, скины, шляпы, бустеры и насмешки. В галерее есть график выхода мультиплеерного контента.

В игру планируют летом добавить инструмент Cinema, который позволит пересматривать многопользовательские матчи. Осенью пользователей ждет кооператив. Uncharted 4: A Thief's End поступит в продажу 10 мая 2016 года.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (0)

Комментировать