Функция Crowd Play добавит мультиплеер в игры Telltale Games

Batman-telltale-games
Платформы:

2016-07-26
Ico_views 3152
Comments 1
Оценка
+1

На San Diego Comic Con 2016 студия Telltale Games рассказала, что планирует добавить в свои грядущие проекты своего рода мультиплеерную составляющую. Она дебютирует уже в Batman - The Telltale Series. Новая функция Crowd Play позволит другим людям выбирать, какое действие совершит ваш персонаж.

Представитель студии Джоб Стауффер (Job Stauffer) рассказал ресурсу Shacknews, что так они хотели вовлечь в игровой процесс зрителей. Теперь помочь игроку определиться с выбором смогут от 2 до более 2000 человек. Данная особенность превратит все игры Telltale в интерактивные мультиплеерные приключения.

При включении Crowd Play вы получите URL адрес, которым можно поделиться с другими, чтобы добавить их в игру. Crowd Play поддерживает два режима: в одном результат голосования станет финальным решением, в другом конечный выбор остается за игроком. Зрители смогут ставить пальцы вверх или вниз различным действиям.

Стауффер отметил, что у данной функции есть потенциал для стримеров, но задержка является значимой проблемой. По мере развития технологий это препятствие может исчезнуть. Первый эпизод Batman - The Telltale Series выйдет уже 2 августа 2016 года.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • Simon-belmont-castlevania-lords-of-shadow-mirror-of-fate-2.62
    RX78MK2

    14 level

    Мана

    добавил больше 7 лет назад

    Мультиплеер уровня "Twitch играет в [название игры]".

Комментировать