Funcom готовит подробности о Secret World

Secret-world-legends-logo
Платформы:

2011-01-18
Ico_views 894
Comments 2
Оценка
+5

На довольно продолжительное время исчезла из поля зрения новая ММО студии Funcom The Secret World. Теперь разработчики начинают постепенно готовить аудиторию к тому, что в ближайшие несколько месяцев будет опубликовано существенное количество материалов по игре. В частности – видео, скриншотов и артов.

«Сейчас мы движемся к той стадии разработки, на которой сможем открыть больше информации относительно игры. В следующие месяцы мы планируем дать геймерам более широкую возможность взглянуть на игровой контент и механику. Мы будем сообщать подробности относительно системы развития персонажей, системы PvP, расскажем о нескольких локациях», - сообщил директор сообщества Funcom Эрлинг Эллингсен (Erling Ellingsen).

«Мы опубликуем новые видеоролики, скриншоты, арты и многое другое, а также мы готовимся к запуску совершенно нового сайта для этой игры».

«Вы увидите содержание самой игры. Мы готовим несколько видеороликов, которые будут выпущены в следующие месяцы и позволят заглянуть внутрь игры. Вообще-то мы не хотим портить сюрприз, поэтому скажем только, что, сложив эти ролики вместе, вы получите нечто большее, чем просто ряд геймплейных трейлеров».

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (2)

    Ico_quote
  • Default
    Zoniz97

    6 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    я уже забыл что она вообще есть .

  • Ico_quote
  • Krasnii
    Ficus

    10 level

    Мана

    добавил около 13 лет назад

    это да, давненько про неё ни чего не было

Комментировать