Football Manager 2011 на вершине великобританского рейтинга

Fm2011
Платформы:
2010-11-08
Ico_views 705
Comments 7
Оценка
+4

Великобританский рейтинг самых продаваемых проектов сложно представить в конце года без игры, посвященной футболу. Прошлая неделя исключением не стала. Правда, на этот раз это Football Manager 2011, потеснивший с первого места RPG Fable 3. На втором месте надежно обосновался проект FIFA 11.

UK-чарт

Ico_comments

Комментарии (7)

    Ico_quote
  • Avatar274-1
    Егор

    10 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    Пускай бы лучше рейтинги СНГ вывешивали. Уверен, что у нас были бы абсолютно иные ориентиры. И почему Англию за эталон берут?

  • Ico_quote
  • Morrowind
    rs43

    28 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    "И почему Англию за эталон берут?" кто это сказал? и что ты вообще имеешь ввиду под эталоном в данном случае? "Пускай бы лучше рейтинги СНГ вывешивали" не вопрос, если ты снабдишь этими рейтингами.

  • Ico_quote
  • Avatar274-1
    Егор

    10 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    {"И почему Англию за эталон берут?" кто это сказал? и что ты вообще имеешь ввиду под эталоном в данном случае? } А то, что ежевременно на сайте появляется рэйтинги продажи именно с туманного альбиона. Хотя я глубоко убеждён, что в такой футбольной стране других результатов быть и не может. И если через пару месяцев, какая-нибудь компания выпустит футбольный симулятор в 2D, то даже он заберётся на вершины всех чартов. И вообще новость данного типа не столь актуальна для СНГ-просторов. {"Пускай бы лучше рейтинги СНГ вывешивали" не вопрос, если ты снабдишь этими рейтингами.}. Так может быть мне и админом быть на mgnews.ru? Работа есть работа. И если профессия в том, чтобы искать новости (в том числе и продаж в России) так в чём проблемы? Или это ты мне как соадмином предлагаешь стать? Так я не против... Если рэйтингов игр найти нельзя, то можно их организовать прямо на сайте в виде голосования. Например, составить список из игр, выходяших в 2011, и (что важно) он должен быть МАКСИМАЛЬНО полным (имею ввиду обзор выходящих игр в 2010; тот обзор был полупокером). Список я могу и сам составить и прислать куда скожешь. Далее каждому зарегестрированному пользователю выдать 5 голосов. И они их пускай и распределяют на своё усмотрение. Если больше игр ждёт, то должен сделать для себя приоритеты. Если меньше 5ти, то всёравно отдавать за игру имеет прарво только 1 пункт (во избежании дизбаланса; типа все 5 голосов за 1 игру). Также можно такое голосование сделать для каждой платформы свою. И я уверен, что это будут самые просматриваемые разделы.

  • Ico_quote
  • 198505004
    AkIbA

    13 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    Егор у нас в стране бессмысленно рейтинг продаж ставить. Было бы правильно сказать рейтиг скачивания с торрента. А англичане так от силы играют день или два потом плюнут и покупают ченить новое.

  • Ico_quote
  • 198505004
    AkIbA

    13 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    .................

  • Ico_quote
  • Avatar274-1
    Егор

    10 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    AkIbA, вот в том-то и дело. Уровень продаж должен быть прямопропорционален качеству игры, её интересности. А если англичане "так от силы играют день или два потом плюют", то какой здесь объективизм? Получается, тупо играют во все, что выходит? Этой новости я говорю нет. А насчёт голосования, так можно ж ведь устроить голосование на самую ожидаемую игру. И торренты на это голосование никак не повлияют.

  • Ico_quote
  • Default
    Nis

    21 level

    Мана

    добавил больше 13 лет назад

    Егор, чего ты с ума-то сходишь? Англия самая "играющая" страна после Америки. Если для тебя это не показатель, просто не смотри эти рейтинги, всего и делов

Комментировать