Final Fantasy 15 уже работает на ПК

Final-fantasy-15-logo
Платформы:

2015-12-13
Ico_views 2448
Comments 1
Оценка
+3

Недавно один из создателей Final Fantasy 15 сообщил, что они уже могут пройти игру от начала до конца. Теперь стало известно, что речь шла о версии, работающей на ПК.

Согласно переводу сообщения на официальном японском форуме от портала DualShockers, ранняя версия может работать на PS4, но на этой платформе еще есть проблемные места. Требуется оптимизация, например, улучшение использования памяти. Из-за ограниченных ресурсов разработчикам приходится постоянно решать, что они могут реализовать, а что нет.

Хоть игра и разрабатывается на ПК, официального анонса выхода для данной платформы еще не было. Во время Gamescom 2015 руководитель проекта Хадзиме Табата (Hajime Tabata) сообщил DualShockers, что у них пока нет утвержденного плана выпуска версии для PC, потому что процесс настройки игры для ПК отличается от отладки для консолей.

Сейчас разработчики сосредоточены на выпуске Final Fantasy 15 для ТВ-экранов в гостиных. После релиза они могут заняться вариантом для ПК.

Игры в материале

Ico_comments

Комментарии (1)

    Ico_quote
  • Mona-sax
    B1ackjack

    7 level

    Мана

    добавил больше 8 лет назад

    Да выпустят, думаю, не зря же сейчас мучаются, портируя все старые части и 13е, которые вообще плохо поддаются этому делу. Если X/X-2 HD еще выпустят, значит точно всерьез взялись.

Комментировать